Kontakt

Der Paritätische Kreisgruppe Bielefeld

Stapenhorststr. 5
33615 Bielefeld
Tel: 0521 96 406 60
Fax: 0521 96 406 62

Ansprechpartner/-innen

Kreisgruppengeschäftsführer: Matthias Rotter
Vorstandsvorsitzende: Birgit Berens
stellv. Vorstandsvorsitzende: Diana Stratmann
stellv. Vorstandsvorsitzender: Ingo Schlotterbeck

Konto

Bank für Sozialwirtschaft Köln
IBAN: DE13 3702 0500 0007 3201 00
BIC: BFSWDE33XXX

Weitere Ansprechpartner/-innen:

 

Der Paritätische Bielefeld

Monika Ortmann, Sachbearbeiterin 
Tel.: 0521 96 406 63, E-Mail: monika.ortmann@paritaet-nrw.org

Christine Schulze, Sachbearbeiterin 
Tel.: 0521 96 406 60, E-Mail: christine.schulze@paritaet-nrw.org

 

PariDienst

Heike Dransfeld, Sachbearbeiterin
Tel.: 0521 96 406 66, E-Mail: heike.dransfeld@paritaet-nrw.org

Gabriele Langner, Sachbearbeiterin
Tel.: 0521 96 406 65, E-Mail: gabriele.langner@paritaet-nrw.org

Ira Magdanz-Frohnwieser, Sachbearbeiterin
Tel.: 0521 96 406 80, E-Mail: ira.magdanz-frohnwieser@paritaet-nrw.org

 

Verwaltungsservice OWL

Doris Rogatty, Sachbearbeiterin
Tel.: 0521 96 406 61, E-Mail: doris.rogatty@paritaet-nrw.org

 

Paritätische Akademie NRW

Kordula Gützlag, Bildungsreferentin
Tel.: 0521 96 406 67, E-Mail: kordula.guetzlag@paritaet-nrw.org

 

Fachberatung Tagesangebote für Kinder Bielefeld/OWL

Walter Fette, Fachreferent
Tel.: 0521 96 406 72, E-Mail: walter.fette@paritaet-nrw.org

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag: 9.00 bis 16.00 Uhr

Freitag: 9.00 bis 14.00 Uhr